Пятница , 29 марта 2024

«Sizzling Hot Deluxe»: особенности новой версии игрового автомата

слот Sizzling Hot Deluxe

Невероятная популярность старых автоматов, которые были на пике развития тогда, когда все слоты ещё были механическими, а первые настоящие транзисторные модели только появлялись, отзывается до сих пор в виде любви игроков к эмуляторам старых слотов. В данном случае обновлённая модель такого старого слота отличается только более привлекательной графикой и анимацией моделей выигрышных последовательностей, которая появляется на экране компьютера в ходе игры. Также стоит отметить, что среди игроков довольно много тех, кому будет интересно играть на этом слоте http://www.avtomaty-superslots.com/klub/ просто ради того, чтобы почувствовать все особенности того, как игралось когда-то, когда всё ещё только начиналось. Как часто делают известные игровые компании, обновляя свои продукты, в данном случае все правила слота остались без изменения, но в игровую механику старой машины были внесены небольшие изменения, связанные с необходимостью немного оживить в воображении игроков то, что уже стало привычным – скаттер или игру на риск.

Характеристики слота Sizzling Hot Deluxe

В данном случае слот использует пять стандартных барабанов, на которых действует такое же относительно небольшое количество игровых линий – тоже пять. Изменить количество линий для ставок нельзя, можно изменить только количество денег в ставке. Все пять линий всегда активированы, и это вне воли игрока. Кроме того, ставки довольно велики – на одну линию можно поставить при желании, до 2000 кредитов, что показывает, что один спин может стоить до десятка тысяч кредитов. Такая игровая ставка может заставить затрепетать даже самого крутого хай-роллера с большими запросами. Кроме того, необходимо заметить, что большинство игроков Супер Слотс игрового клуба ставят намного меньше, рассчитывая на небольшой джек-пот, который отдают в игре пять ярко-красных семёрок, выпадая одновременно – до 40 000 кредитов.

В роли символов в игре используются красные семёрки для удачи, а также арбуз, лимон, сливы, вишни, апельсины и виноград. Единственный специализированный символ, который позволили себе в игре разработчики – это большая золотая пятилучевая звезда, которая стала скаттером.

Она приносит выплаты и выигрыши, независимо от того, попадает ли она на игровые активированные линии. Также любой из выигрышей, даже самый крупный, можно сделать ещё больше, если взять игру на удвоение. Она выполнена классическим образом: предлагается угадать цвет закрытой от игрока карты. Когда клиент казино Супер Слотс игрового клуба угадывает, то получает удвоенный приз, если не угадывает, то теряет всё то, что успел уже выиграть в этом раунде.

https://www.youtube.com/watch?v=Xpu7fZZ3ap4

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *