Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Pelican Pete»

автомат Pelican Pete

На протяжении всей игры в «Pelican Pete» главный герой будет надёжным спутником и верным помощником для гостя, решившего провести время с пользой. Этот пеликан уникален своими способностями, ведь вместо рыбы в его клюве можно найти горы монет. Пять барабанов и пятьдесят игровых полос никого не оставят без призов.

Тематика

Для тех пользователей, кто любит поваляться на солнце, этот аппарат подойдёт идеально. Ведь здесь не только особое пляжное оформление, но и ценные изображения, которые перенесут игрока на морской берег. Различные тематические символы принесут значительные выигрыши если Вы начнете в игральные автоматы онлайн играть бесплатно. Пять изображений маяка, которые наделены функцией знака «scatter», могут принести тысячу шестьсот монет. А столько же картинок с закатом могут подарить восемь тысяч монет. Пеликан с «особенным клювом» является символом «wild» и может заместить собой любой другой, мешающий образовать нужную последовательность. Он не может появиться только на первом барабане, но если отображается во время уровня с бесплатными вращениями, то остаётся на месте до конца вращений.

Фриспины

Чтобы получить свободные вращения, игроку требуется собрать три изображения с функцией «scatter». Как только они выпадают, геймер получает десять вращений, а если во время них возникает сам пеликан, то он останется на месте до конца уровня. Чем больше накопится символов «wild», тем больше шансов на призовые последовательности. Также уровень с вращениями можно запустить снова, поэтому аппарат отличается особой щедростью.

Ставки

Изменить количество игровых полос нельзя, поэтому игра проходит на всех пятидесяти. Но это большая возможность получить максимальный выигрыш от игры. На каждую полосу можно поставить от двух до четырёхсот монет. Такой разброс делает игру в автоматы Вулкан онлайн доступной для пользователей с разными бюджетами и опытом.

Об игре

Понятные правила и простое управление делают игру в аппарате «Pelican Pete» не только доступной, но и увлекательной. Этот эмулятор является одним из самых лучших представителей в азартном мире игр. Незамысловатый процесс способен обогатить игрока и наполнить его жизнь другими красками. Благодаря доброму пеликану, геймеру открываются тайны тропической жизни, которые таят в себе различные богатства. Игра подойдёт для тех, кто любит получать огромные призы и рисковать в автоматы Вулкан онлайн. У разработчика Aristocrat есть другие подобные экземпляры морской тематики, которые принесут не меньше удовольствия и интереса. Однако таких же внушительных и лёгких призов от них ждать не стоит.

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *