Пятница , 29 марта 2024

Игровой слот Ramses II

слот Ramses II

Явно не ошибется тот, кто выберет для того, чтобы скоротать свой досуг именно игровой слот Ramses II. Компания Новоматик постаралась и выпустила для своих поклонников этот автомат. Тематика Древнего Египта, всегда манила к себе, как игроков, так и производителей. Если кто-то хоть немного знаком с историей этого древнего государства, то знает, что существовал такой фараон, как Рамзес. Он был просто сказочно богат. По величине богатств, которыми он владел, не могут конкурировать ни один представитель рейтинга Форбс. А ведь в этот список входят наиболее богатые люди на земле.

Фараона давно уже нет, а сокровища его остались. Если кто-то хочет взглянуть на них и даже прикоснуться к ним рукой, то должен начать игровые автоматы играть онлайн на замечательном слоте Ramses II. Компания от гиганта игорной индустрии компании Новоматик. Ничего не обычного в этом слоте нет. Все здесь стандартно. Игрок увидит привычные до боли 5 барабанов и 9 полос выплат. Они фиксированными не является, а потому их количество может игрок выбирать сам по своему усмотрению.

Исторический сюжет слота

Путешествуя по игровым закоулкам, гемблер встретит самого главного персонажа пустынных просторов верблюда. Повстречает он на своем пути гордого орла и священного жука скарабея. Не обходится ни один сюжет, связанный с Древним Египтом без загадочных сфинксов. Имеются в игре и пирамиды. Фоном служат таинственные и загадочные иероглифы, которые для многих действительно являются загадкой, не зная, что они означают.

Главным и самым доходным персонажем в игре игровые автоматы является изображение самого Рамзеса. Картинки в количестве 5 штук принесут игроку выигрыш в 9000 монет, помноженных на размер начальной ставки. Помимо это, он еще играет и роль дикого символа. Он своим гордым видом способен заменить любую картинку. Это может помочь ему завершить достройку призовой цепочки и сформировать выигрыш. Если выигрышная комбинация складывается с его участием, то выигрыш будет увеличен вдвое.

Демо вариант

Этот слот заставляет обратить на него повышенное внимание еще и потому, что на нем можно играть бесплатно. Причем при этом не нужна даже регистрация. Символом разброса, который обеспечит игроку в игровые автоматы доступ к бесплатным вращениям, является изображение жука-скарабея. На и сам он, что называется, не лыком шит. За 5 его изображений игроку полагается приз в 450 кредитов. Особо рисковым игрокам предоставляется возможность принять участие в игре на удвоение. Для этого предстоит угадывание цвета карты. В случае победы его выигрыш станет в 2 раза больше. В случае поражения он не получает ничего, но продолжает играть в основном режиме. Игра в бесплатном режиме предоставляет игроку хорошую возможность протестировать аппарат. При этом ему совершенно не надо беспокоиться о сохранности своих средств.

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *