Пятница , 19 апреля 2024

Заманчивый игровой автомат «Big Ben»

автомат «Big Ben»

Этот интересный автомат посвящен не игре, не персонажу, не теме даже, а просто городу, причем, одному из самых знаменитых и интересных – Лондону. Биг-Бен – это большие часы на башне Вестминстерского аббатства, которые давно стали не только символом города, но также и символом Англии в целом. Игра посвящена всем тем символам страны, которые и делают ее по-настоящему интересной и необычной в глазах туристов и даже местных жителей. Главное в игровые слоты играть бесплатно онлайн и наслаждаться игрой.

Характеристики аппарата

В игре будут применяться все те же самые пять известных игрокам барабанов, и на них можно выставить свои ставки на двадцати пяти специальных линиях. На одну такую полосу можно максимально задействовать до 5€, а соответственно, на одно вращение можно поставить до 125€. Но самым приятным в этом слоте являются размеры выигрышей. Ведь самый большой из них, ради которого вообще стоит стараться, имеет размер 30 000 игровых ставок, которые были сделаны непосредственно перед ним. Выигрыши при этом могут приходить и не по одной игровой линии, а по нескольким одновременно, в результате чего они будут суммированы вместе.

Для того, чтобы увеличить одинарный выигрыш, используется рисковая игра. Она состоит в угадывании карты, лица которой игроку не видно. Если он сумеет угадать, выигрыш удваивается, а если нет – он выплачивает назад все, что уже выиграл за раунд. Причем, при удачном стечении обстоятельств можно играть на удвоении до пяти раз подряд.

Из символов в игре используются простые модели карт, начиная от девятки – они изображены в виде цифр и букв, и при этом приносят меньше всего выигрышей. Остальные символы твердо связаны с Лондоном: это кэб, полицейский, уличный фонарь, характерный для Лондона, омнибус на два этажа, английский флаг и британская корона, а также другие подобные символы. Самыми важными символами в игре стали сам Биг-Бен и имперский гвардеец в медвежьей шапке – такие охраняют резиденцию королевы, а также премьер-министра Великобритании. Кроме того, изображение гвардейца наиболее дорогое в игре. Этот же рисунок представляет собой и «дикое» изображение и подменит любые другие рисунки в ходе создания призовых рядов символов. Значок с Биг-Беном представляет собой скаттер, которого «дикий» символ никогда не заменяет. Он может приносить призы в каждом месте на барабанах, а также, выпадая по три или большим числом символом, открывает бонусную игру в игровые слоты. В зависимости от числа выпавших скаттеров, игрок получает от пятнадцати до двадцати пяти свободных спинов, и в ходе их прокрутки применяются удвоенные выплаты.

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *