Пятница , 29 марта 2024

Особенности игрового автомата «The Money Game»

автомат The Money Game

Наверное, трудно встретить такого человека, который бы не любил деньги. Тот, кто придерживается именно такого мнения, должен заинтересоваться таким игровым автоматом, как «The Money Game» от австрийского производителя Новоматик. Благо, на нем их более, чем достаточно. Более того, здесь абсолютно все связано именно с ними. В среде геймеров этот аппарат лаконично называют «Баксы» для того чтобы в автоматы игровые играть бесплатно онлайн.

Конструкция слота в полной мере соответствует всем характеристикам продуктов от данного производителя. Здесь нет бонусных уровней, но их вполне компенсируют бесплатные вращения. Есть раунд на удвоение, с помощью которого пользователь может существенно пополнить свой баланс.

Оформление аппарата в зеленых тонах выполнено неслучайно. Если глубоко не задумываться над этим, то сначала никаких ассоциаций это не вызовет. Но люди наблюдательные сразу скажут, что цвет этот весьма символичный, поскольку он ассоциируется с американской зеленой банкнотой. Не надо иметь аналитический склад ума, чтобы догадаться о том, что все картинки в игре будут связаны с деньгами. Так оно и есть. Игрок повстречается с целыми пачками долларов, символами, изображающими доллар, мешком, полным от этих самых долларов. Куда ни кинь взгляд – кругом деньги. Такая картина вполне оправдывает название слота.

Игра не сопряжена с какими-либо сложностями. Играть в нее и даже выигрывать сможет любой новичок, только что вставший на тернистый путь игрового азарта. Игра в автоматы Вулкан проходит с участием 5 катушек и 9 полос выплат. В начале игры их количество выбирается самим игроком. На одну линию минимально можно поставить 1 кредит, а максимальной будет ставка в 100 кредитов. Если играть по всем линиям и на максимальных ставках, то за каждое вращение с игрока будет списываться 900 кредитов. Управление осуществляется кнопками, расположенными на передней панели.

Игровая символика

Помимо стандартных картинок, в игре есть такие пиктограммы, которые будут активно помогать игроку получать выигрыши в игровых автоматах Вулкан. Прежде всего, это дикий символ, который представлен портретом банкира. Помимо того, что он, заменяя картинки формирует призовые комбинации, он еще и увеличит выигрыш в два раза, если он образуется с его участием.

Символом разброса служит золотая иконка со значком, изображающим доллар. Помимо того, что в комбинации из трех значков он запустит бесплатные вращения, он и сам в определенных сочетаниях способен приносить игроку определенные выигрыши. За 2 значка при ставке в 9 кредитов игрок получит 18 монет, а за 5 изображений эта величина возрастет до 4500.

https://www.youtube.com/watch?v=AXtZSK2PyUE

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *