Вторник , 16 апреля 2024

Игровой автомат «Guns N’ Roses»

автомат Guns N’ Roses

Игровой аппарат «Guns N’ Roses» отличается от остальных экземпляров, в первую очередь, своей тематикой. Сюжет разворачивается вокруг калифорнийской музыкальной группы, которая образовалась еще в середине восьмидесятых годов. До сих пор эти ребята продолжают играть свою музыку, радуя поклонников. Немногие эмуляторы посвящены музыкальным коллективам, а тем более основаны на реальных историях жизни. Поэтому в эти игровые слоты играть вот здесь онлайн можете сразу.

Характеристики

Качественное графическое оформление поражает с первых же минут. На заднем фоне изображена сценическая площадка с софитами, которые устремлены в небо. Толпа фанатов расположилась внизу экрана.

Уникальная музыка группы сопровождает весь процесс игры, мотивируя игрока на большие победы. Эмулятор расположен на пяти барабанах и двадцати игровых полосах, количество которых менять нельзя. Геймер производит на каждую полосу ставки и устанавливает ценность монет. Чтобы приступить к игре, следует нажать на клавишу, запускающую барабаны. После вращения начнется формирование последовательностей, которые будут считываться с левой стороны.

Основными персонажами в игре выступают сами музыканты, а музыкальная атрибутика становится символами, которые собираются в цепочки. Знаком «wild» в игре выступает логотип группы. Он способен заместить собой другие изображения и расшириться в бонусном уровне. В игре участвует также уникальный знак «Appetite for Destruction Wild», который заменяет символы и образовывает фигуру на пять линий игры.

Бонусы

Бонусный знак располагается только на нечетных барабанах. Он появляется тогда, когда геймер переходит на дополнительный уровень. Пользователю предстоит раскрутить колесо рулетки и выбрать бонус. С помощью интуиции он должен выбрать предмет, за которым скрывается наиболее выгодный бонус. Стоит довериться шестому чувству и выбрать тот предмет, который будет самым прибыльным.

Один из вариантов бонусного уровня предлагает получить денежный приз. В ходе игры открываются необычные способы получения выигрыша. Таким является уровень бесплатных вращений, во время которых активируются распространяющиеся знаки «wild». Иногда вращения приносят умножения, которые варьируются от четырех до десяти раз. Такой возможностью наделяются базовые изображения, которые составляют последовательности. Симулятор «Guns N’ Roses» позволяет оказаться в атмосфере шоу-бизнеса и стать одним из известных музыкантов.

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *