Вторник , 16 апреля 2024

В гостях у сказки с игровым автоматом «Unicorn magic»

автомат Unicorn magic

Игроки весьма падки на всё, что так или иначе связано с магией или волшебством и все, что с ним связно. Необходимо заметить, что единороги – очень необычные магические существа, которые остаются одними из немногих, которые мигрировали из мифологии в мифологии и у каждого народа находили понимание и отражение в его верованиях. Считалось, что они охраняют особенно большие клады и древние храмы, что единороги – защитники девственниц, что они появляются на людях тогда, когда рождается человек необыкновенный, который может изменить мир и жизнь других людей. Единорогов изображали самыми неожиданными и красивыми красками, считали «королями среди зверей».

Характеристики слота

В этом слоте игроку Вулкан Платинум предлагается пять специализированных барабанов, на которых последовательности для размещения ставок насчитывают девять линий, каждая из которых готова принимать ставку до 100$ за раз. При этом, на спин можно поставить до 900$, но не более. Впрочем, для хай-роллеров уже и так может быть достаточно интересно. Выигрыш, который будет самым крупным, достигает 9000 выполненных до этого игроком ставок. При этом, любой выигрыш, в том числе, и самый крупный по ставке, можно значительно увеличить при помощи игры с риском. В этой игре предлагается сделать ставку на цвет положенной перед игроком вниз лицевой стороной карты. И когда игрок угадывает её цвет правильно, он получает удвоение выигрыша, а если не угадывает, то отдаёт всё, что сумел выиграть на протяжении раунда.

В роли игровых символов слота выступают изображения белого красавца-единорога, грифона, принцессы, которая живёт в зачарованном лесу, гномов, замка для принцессы и волшебных грибов, а также зачарованных деревьев. Используются в игре и номинальные формы игральных карт, которые часто применяются в слотах.

Специализированные символы – это «дикий», в роли которого выступает единорог, а также скаттер, которого играет волшебный лес в целом. Единорог подменяет все остальные игровые символы в призовых последовательностях, но не может подменять скаттера. Скаттер способен принести выигрыши, в любой точке игровых барабанов Вулкан Платинум, и если он выпадает по три или более рисунков одновременно, то приносит игроку пятнадцать бонусных бесплатных вращений, во время которых каждый появившийся выигрыш будет умножаться на три. Во время этих вращений каждый игрок получит значительно больше, чем он мог бы рассчитывать в обычной игре.

https://www.youtube.com/watch?v=sflfrW9gwAk

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *