Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат Reel King — играем бесплатно на Вулкан

Игровой автомат Reel King

Не все слот-машины, разработанные в стиле съедобных фруктов, популярны в наше время. Исключение составляет данная слот-машина, возрождённая компанией «Новоматик» из прежних времён. В особенности, данное утверждение имеет смысл, если дело касается “переселения” азартных игр из физической формы в виртуальную. Технология “Флеш”, позволяющая любителям азартных игр при игре в виртуальные автоматы Вулкан наслаждаться любимыми творениями всемирно известной австрийской компании, коснулась и данного видео-слота.

Основные характеристики игрового автомата

Впрочем, слот-машины, разработанные в стиле съедобной растительности, имеют немало общего. В первую очередь, это тематика, а уже потом принципы работы и все остальное. Что же касается принципов работы, то они также касаются и барабанов, ставок, игровых элементов, а также атмосферы, а также атмосферы, создаваемой в процессе игры. Игроки, любящие разнообразие, могут сыграть в другие видео-слоты, посвящённые съедобным фруктам. Они могут прийтись по нраву игрокам, уважающим возможность большого выигрыша. Наслаждаться игрой в данную слот-машину желательно с маленькими ставками, делая их с большим удовольствием. Игроки автоматов Вулкан могут смело крутить барабаны, не особо задумываясь о том, чтобы рискнуть или получить большой бонус. Данный видео-слот собрал немало конкурентов благодаря своей тематике, возможности выиграть и всем достоинствам, известным игрокам.

Символы и знаки

На каждую линию можно поставить минимум 0.02 монет и максимум 0.40 монет. Максимум на все линии можно поставить 100 монет, а на одну максимально можно поставить 5 монет. На сколько линий поставить, игрок волен выбирать самостоятельно. Максимальное число линий, способных принять ставку игрока, составляет 20 штук. Ставки бываю разных размеров, они-то и способны доставить удовольствие игрокам, любящим играть на ставки разного размера. 20 линий (как упоминалось выше) расположены на 5 барабанах.

Среди съедобных фруктов, главных героев слота, игрок встретит сливы, вишни и другие полезные плоды, а также обозначения игральных карт. Также реже встречаются и элементы, дающие игроку особые бонус при первом же выпадении. К таковым можно отнести наполненные золотом мешки.

Элементы, имеющие для игрока особое значение, способны значительно обогатить его, добавив в его казну 50000 монет. Максимальная ставка в 100 монет за одно вращение иногда может собрать несколько одинаковых элементов, дающих бонус при выпадении на барабанах.

Бонусные поощрения

Такое благо может выпасть игроку в любой момент. Выпадая, такое благо позволяет сыграть в небольшую игру. Воля короля – закон не только для его подданных, но и для простолюдин. При выпадении он демонстрирует особую щедрость. Игра в автоматы Вулкан восходит к видео-слотам, имеющим в наличии 3 барабана. В процессе игры барабаны начинают вращаться по велению королевской особы, давая игроку награду за выпавшую комбинацию цветных семёрок. Минимум игроку может посчастливиться выиграть 2.00 монет – должно выпасть 3 семёрки любого цвета. Три красных семёрки способны подарить игроку при выпадении 25.00 монет. В этой игре за вращение барабанов нужно внимательно следить. Выигрыш может умножиться на 5 или на 500. Благосклонность короля к игроку прекратиться только в случае исчезновения семёрок из числа выпадающих.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *