Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат King Tiger в клубе Вулкан

Игровой автомат King Tiger

Автоматы от NextGen Gaming уже успели полюбиться многим поклонникам азартных игр. Поэтому, нет никаких сомнений, что игроки насладятся новым релизом производителя игорного софта. Новый релиз под названием King Tiger приятно удивляет.

Когда вы играете в базовой игре, у вас есть шанс выиграть джекпот, который стоит огромных 5000 монет. Здесь также запускается отличная бесплатная игра в слоты, независимо от того, как вы оцениваете свой банкролл. Вы можете выбрать из 20 опционных линий все или всего несколько и гарантированно запустить интересную дополнительную игру.

Бонусы и поощрения

Бонусная игра — еще одна составляющая этого игрового автомата, в которой многие игроки получают удовольствие от одного лишь ее запуска. Стоит ли говорить о всех призах, которые присуждаются игроку походу, главное необходимо посетить сайт клуба Вулкан.

Те знаки, за которыми вам стоит следить тщательнее всего, находятся в игровом автомате King Tiger на барабанах 2, 3 и 4. Они представляют собой специальный набор диких символов, и, как таковые, на любом одном спине могут, если вам повезет, выиграть вам большие деньги.

Если вы получили эти символы и, предварительно ввели в игру большие ставки, активировав каждую из предложенных для запуска линий, вы сможете выиграть большую денежную выплату. Эти дикие символы предназначены для обозначения символов Тигра, так что продолжайте искать их до последнего! И дело не только в том, что этот Тигр приносит большие деньги.

Символы и знаки слота

Эти дикие символы также будут запускать бонусную игру с бесплатными спинами в клубе Вулкан, и вы будете запускать эту бонусную игру, когда получите три или более символа «Цветок». Они будут отображаться на любом барабане, который вы запускаете.

Вы будете награждены не только набором бесплатных вращений. Если вы получите три или более из этих символов, вас ждет приятный денежный сюрприз. Выплата наличных денег будет воспроизводится вам, если вы получите только два или более из этих знаков. Но нужно получить по крайней мере три из них, чтобы быть награжденными бесплатной бонусной игрой.

Эта бонусная игра в клубе Вулкан относительно простая, как для такого интересного и уникального слота. Вам нужно получить по крайней мере три символа разброса, и когда вы это сделаете, вы получите возможность разыграть десятку бесплатных вращений. Они все будут запускаться с таким же количеством линий выплат и той же монетой и ставками, что и в игре в основном режиме. По такому же принципу будет происходит расчет вознаграждений.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *