Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат онлайн «The Secrets of London»

Игровой автомат «The Secrets of London»

К сожалению, мир гэмблинга не может похвастаться огромным количеством игровых автоматов, в сюжете которых заложена основа популярного произведения, однако такие игры есть. Так, фирма EGT создала интересный игровой слот заимствовав для него сюжет у Артура Конан Дойля, а главным персонажем игры стал известный во всем мире сыщик. Это игровой автомат онлайн с названием «The Secrets of London», пользующийся огромной популярностью в мире онлайн гэмблинга.

Сюжетная линия и характеристики

В роли главных персонажей автомата выступают Шерлок Холмс и Ватсон, которые помогут пользователю открыть для себя тайны Британии и поближе познакомиться с его столицей при игре в лучшие игровые автоматы, а заодно и узнать о ее секретах.

Видеослот оснащен 5 барабанами и имеет 20 выигрышных линий. Ставки на каждой из линий ничем не отличаются и могут начинаться от 1 монеты, и заканчиваться на 20. Всего игровой экран предлагает 15 символов, очень качественно проработанных для привлечения внимания пользователей казино. Среди них имеются особенные символы, которые не просто дополняют красивый образ слота, но и позволяют сыграть в бонусный раунд и получить прочие преимущества в игре. Вайлд символ также хорошо выполнен в плане дизайна, на нем красуется изображение знаменитого сыщика, он также помогает получать успешные комбинации с использованием других символов, так как служит заменой любой появившейся на экране картинки, при этом сам особый символ также приносит удачу.

Главные символы

Кроме того, в игре имеется особый «бонусный» символ – это лупа, она показывается лишь на 3 барабанах, а если появляются сразу все эти символы, игровой автомат онлайн дарит счастливчику бонусную игру.

Все базовые символы обязательно дают какой-то выигрыш, при сложении в единую линию. Коэффициент выплат составляет от 2 до 10 000, что означает, что даже делая маленькую ставку, вы сможете прилично пополнить свой кошелек. А для более рисковых игроков, готовых сразиться за денежный приз в игре на удвоение, предусмотрена особая награда.

В бонусном раунде вас ожидает приятный сюрприз – автомат случайным образом определит один из базовых символов, который впоследствии будет выступать в качестве основного, при этом остальные ячейки опустеют. Бонусная игра предоставляет пользователю бесплатные спины.

Игровой слот «The Secrets of London» очень понравится тем, кто не прочь обдумать интересную тайну и найти путь разрешения проблемы, а также обожателям известного сыщика. Слот не позволяет отвлечься от игры ни на секунду, а чувство азарта поможет приблизиться к заветному выигрышу. Игровой автомат онлайн имеет симпатичный дизайн и интересный тематический музыкальный трек, а еще он позволяет стать обладателем одного из 4 джекпотов. Каждый истинный почитатель приличных выигрышей и азарта уже успел опробовать автомат «The Secrets of London» и продолжает получать удовольствие от занимательной игры и звона монет.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *