Пятница , 29 марта 2024

Автомат «Book of Ra Deluxe» в онлайн клубе Вулкан 24

Автомат «Book of Ra Deluxe»

Хотя сегодня уже не принято поклоняться богу солнца или плодородия, почти все люди хорошо знакомы с рассказами о существовании древнеегипетских богов, которые были весьма почитаемы в давние времена. Например, Бог солнца Ра, стал персонажем современной азартной игры когда Вы посетите онлайн клуб Вулкан 24, создателем которой является компания Novomatic. Разработчики неспроста решили использовать для своего нового слота этого героя, ведь он очень популярен, о нем много говорят и рассказывают интересные истории и легенды.

Согласно одному сказанию, на Земле существует книга Ра, скрывающая тайну местонахождения ценных сокровищ фараонов. Найти такую книгу не составит труда, игрок может видеть ее на 5 барабанах слота «Book of Ra Deluxe» и его 10 выигрышных линиях. Но не так легко найти ответ на загадки древностей, который скрывается за особыми фигурами игрового автомата. Эту тайну нельзя решить логическим способом, здесь не помогут и знания о жизни Древнего Египта.

Поймать удачу и стать обладателем денежного приза сможет лишь тот, кто имеет доверие к своей интуиции и рискует играть с максимальными суммами ставок в нужный момент. Открытие автомата «Book of Ra Deluxe» принесет много полезных знаний и отправит путешественника в далекую страну, в которой некогда правили фараоны!

Отличительные особенности «Book of Ra Deluxe»

Все любители азартных игр хорошо знают автомат «Book of Ra», но теперь появилась его более совершенная версия. В известный слот были внесены изменения, которые позволили игроку получить еще больше шансов на победу.

В первую очередь, стоит отметить новое оформление слота в клубе Вулкан 24. Базовые фигуры автомата получили свежие образы, взамен надоевших привычных картинок пришли новые изображения, а разработчики постарались сделать их более реалистичными.

Кроме того, появились новые дополнительные фигуры, которые были наделены более совершенными возможностями. К примеру, пользователь теперь может принять участие в особом бонусном раунде. Как и ранее, основные выигрыши в клубе Вулкан 24 контролирует символ Книга Ра, однако на видеослоте «Book of Ra Deluxe» он имеет более широкие возможности. Этот символ представляет собой также и основную фигуру автомата, способную принести пользователю самый крупный денежный приз, при этом этот же символ считается в игре диким множителем.

Бонус-игра «Book of Ra Deluxe»

Для того чтобы оказаться в этом бонусном раунде, участник клуба Вулкан 24 должен получить комбинацию из символов Книг Ра. Они станут ключевыми и дадут доступ к особым возможностям автомата. После того как пользователь увидит их на экране, ему будет предоставлено 10 бесплатных спинов, которые становятся активными после получения комбинации, рамдомным образом избирают основной символ серии, время от времени занимающий всю полосу и одаривающий пользователя звонкими монетами.

Такой выигрыш может прийтись по вкусу даже самому придирчивому азартному игроку онлайн-казино. Но и это еще не все дополнительные возможности автомата «Book of Ra Deluxe». Кроме бонусной игры, существует также и риск-игра, позволяющая в разы умножить каждый выигрыш.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *