Пятница , 19 апреля 2024

Автомат «Hall of Gods» на Азино 777 онлайн

Автомат «Hall of Gods»

В интересном и захватывающем слоте «Hall of Gods» возможно «нырнуть» в мифологический мир такого древнего региона, как Скандинавия. Действия происходят на экипаже отважных викингов. Миловидная графика и преданность теме сюжета – черты игры, отличающие её от всех остальных автоматов, разработанных компанией Net Entertainment. Раунд под названием «Молот Тора» является бонусным вознаграждением, которое позволит сорвать джекпот. Дичайшие картинки и так называемый скаттер помогут заиметь еще больше побед.

Тема

Качество прорисовки изображений, наделенные тематическим скандинавским стилем на сайте https://21aziino777.net, впечатляет. В слоте насчитывается 10 вариантов картинок, появляющихся на барабанах. Половина из них важна, а другая половина не имеет особой ценности. На первостепенных картинках изображены скандинавские боги, среди которых младший Идун, могучий Тор и сильнейший Один, а также неподражаемые Локи и Фрейя. На других символах нарисованы такие предметы: сундучок, наполненный плодами, топор из дерева, привлекательная цепочка, великий молот аса Тора и серебряное кольцо с вкраплениями из золота.

Доступные возможности

Картинка, которая заменяет остальные изображения (кроме скаттера и бонусного символа) представлена в виде гигантского змея. Скаттер есть не что иное, как изображение двух воронов, находящихся на надгробии. Все это дает доступ к спинам, а также в размере трех и более дарит мультиплеер. Три таких изображения равняются десяти раундам спинов, четыре – пятнадцати, а пять – двадцати раундам.

Всевозможные бонусы

Такой объект, как молот бога Тора, считается бонусом на Азино 777 онлайн, и поэтому он так важен в этой игре. Им можно воспользоваться для того чтобы разрушить защиту в бонусном раунде и заполучить бонусы. Завладеть огромным выигрышем можно с помощью трех свитков с монетами или трех одинаковых изображений драгоценного камня.

Также в данном слоте есть возможность получить некоторые виды джекпота. Их всего три: mega, midi и последний из них — mini.

Ограничения

Игра «Hall of Gods» наделена пятью уровнями ставок, номинальной стоимостью от .01 и вплоть до .50. Наименьшая из них — .20 и набольшая равняется 50.00.

Игровой процесс

Сам дисплей и кнопки отчетливо видны, и из-за этого игра на автомате не составит особого труда. Панель управления и ее основные составляющие (номиналы суммы, баланс игры, уровни ставки) расположены довольно удобно на самых видных местах. Также присутствует настройка автономного режима игры. То есть, можно сделать так, чтобы картинки (от 10 до 1000 штук) были автоматическими, а затем запустить остановку игрового процесса в назначенный игроком момент.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *