Четверг , 25 апреля 2024

Лучшие курорты Испании. Коста-Дорада

Коста-Дорада

Коста-Дорада – это необыкновенное место для отдыха в Испании. Столько золота вы не сможете увидеть никогда и нигде. Золото здесь повсюду – здесь золотое солнце и долгие километры золотых пляжей.А еще у испанцев золотые сердца – таких гостеприимных и добрых к туристам людей не найдешь во всей Европе. Коста-Дорада многие считают лучшим курортом Испании по соотношению «цена-качество», по инфраструктуре и количеству развлечений для всей семьи. Как известно, все лучшее – детям. Поэтому Коста-Дорада традиционно позиционируют как курорт для отдыха с детьми. Обратившись в ООО “Амиго-С” можно приобрести туры на Коста Дорада, эта компания гарантирует высокий уровень обслуживания, обеспечит безопасность своих клиентов во время путешествий, деловых поездок и экскурсионных туров.

В Коста-Дорада никогда не скучают ни дети, ни их родители. Ведь развлечениям здесь нет числа. Именно на Коста-Дорада находится известнейший парк «Порт Авентура». Это центр умопомрачительных аттракционов, а его дизайнерское оформление посоперничает с самим Диснейлендом. В парке кроме аттракционов ежедневно проходит несколько грандиозных шоу-программ. Немного кто знает, но на территории парка находятся свои отели для туристов. Для тех, кто останавливается в этих отелях, стоимость посещения парка входит обязательно в стоимость проживания, в аттракционы – без очереди.

В Коста Дорада помимо пляжного отдыха и парков аттракционов можно также приобщиться к богатой экскурсионной программе. Самые популярные экскурсии на Коста-Дорада – это экскурсия в Барселону с посещением вечернего шоу поющих фонтанов, а также экскурсия на гору Монсеррат. Здесь находится одноименный известный монастырь. Завораживающая красота этого места вдохновляет. Дети же будут в полном восторге от экскурсии в один из старинных замков Испании, где можно посмотреть костюмированные рыцарские турниры – это настоящее погружение в мир сказки, истории и фэнтези.

Основными курортами Коста-Дорада являются Салоу — с его широченными пляжами и волшебным фонтаном, Ситжес – с его старинными кварталами и многочисленными сувенирными лавками, Камбрильс с его музеем изумрудов, а также Таррагона, где обязательно нужно побывать на одном из местных праздников, которые славятся своими живыми пирамидами.

И еще один небольшой совет. Если вы хотите провести комфортный и удобный отдых со всей семьей, но необходимо правильно подойти к выбору отеля. Не выбирайте отель в Испании, ориентируясь на его звездочки. Практически все отели Испании от трех звезд вас полностью устроят в плане дизайна, завтрака и обслуживания. Отель в Испании следует выбирать, исходя из месторасположения отеля. Отель должен находиться довольно близко к морю, ведь вы приехали сюда, главным образом, купаться и валяться на пляже. А также отель должен быть недалеко от остановки, чтобы вам удобнее было гулять всей семьей по городу, а также по вечерам возвращаться с этих прогулок.

Коста-Дорада – это место, где на месте не сидится. Всегда есть, куда пойти, и где развлечься.

 

Смотрите также

Полуостров Тарханкут

Западный Крым стал знаменитым благодаря ряду факторов. Прежде всего, потому что это чистое, красивое и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *