Пятница , 26 апреля 2024

Сложно ли стать эскортницей

Сложно ли стать эскортницей

Большинство девушек скрываются от своих родителей родственников или друзей. Многие эскартеры получили высшее образование по максимально серьезной профессии, но отсутствие возможности реализоваться побудило кардинально сменить вид деятельности. Еще одним основным фактором, приводящим молодых девушек в эскорт, является нехватка денег, жизнь в государстве и отсутствие перспектив. Фотоотчеты эскортниц в социальных сетях показывают, что они стремятся во что бы то ни стало обрести все эти преимущества.

Содержание статьи:

Как сделать первый шаг

Некоторым девушкам сложно начать работать в эскорте из-за наличия множества предрассудков, помимо психологических барьеров. Эта проблема не возникает у тех, кто не придает серьезного значения девственности. Девушки этой категории ставят перед собой конкретные цели, достижение которых позволяет легко преодолеть препятствия. Чтобы сделать первый шаг и начать работу для девушек в питере, необходимо реально оценить имеющиеся данные.

  1. Внешний вид. Успеха в сфере досуга в этой индустрии могут добиться только девушки, обладающие природным обаянием. Состоятельные мужчины вряд ли будут заинтересованы в эскорте с обычной внешностью;
  2. Зубы. Девушка, планирующая встретиться с миллиардером, должна посетить стоматолога, который поможет ей привести в порядок полость рта. Если у вас есть деньги, это может помочь вам обрести голливудскую улыбку;
  3. Ухоженность. Чтобы первая встреча с клиентом не оказалась для девушки последней, она должна серьезно подготовиться. Ей необходимо посетить салон красоты, где специалисты сделают кожу шелковистой и нежной. Обязательными должны быть качественный маникюр и педикюр, затем процедура эпиляции, коррекция бровей. Необходимо также уделить внимание прическе. Волосы должны быть хорошо собраны и красиво уложены;
  4. Стиль. Успех эскорта обязывает ее идти в ногу с любыми модными тенденциями. У нее должен быть красивый гардероб, даже если это не брендовые, качественные вещи;
  5. Интеллект. Идеально, если эскортница имеет высшее образование, грамотную речь, знает иностранные языки и хорошо разбирается в различных темах. Богатый багаж знаний поможет ей разобраться в волнующих вопросах и поддержать интересный для клиента разговор. Эскортница также должна знать, когда ей лучше замолчать и выслушать мужчину. Это обязательно будет правильно оценено им.

Если девушка соответствует вышеперечисленным критериям, у нее есть все возможности добиться высот в сфере эскорта. Однако для начала своей карьеры она должна решить, как она хочет работать. Если она не хочет тратить время на поиск клиентов, стоит найти солидное агентство, с которым она сможет сотрудничать на постоянной основе, но по определенной ставке. Если девушка уверена в своих силах и не хочет делить свой доход с агентом, она может решать все организационные вопросы самостоятельно.

С какими клиентами приходится общаться

Сложно ли стать эскортницей

Девушка, решившая стать эскортом, должна понимать, что ей придется встречаться с разными мужчинами. При выборе клиента решающим фактором является не внешность, возраст, национальность или цвет лица, а уровень благосостояния. Согласно статистике, проведенной журналистами, пишущими об эскорт-услугах, они должны регулярно общаться с мужчинами таких категорий.

  1. Миллиардеры, которые любят окружать себя красивыми девушками модельной внешности, готовы много платить за общение;
  2. Состоятельные мужчины с женами и детьми, которые отдыхают с эскейтерами от своей насыщенной жизни;
  3. Адвокаты, элитные врачи, владельцы бизнеса с доходами от сотен тысяч евро в год. Вместе с девушками из эскорта они готовы потратить на несколько часов меньше из своего плотного рабочего графика.

Все мужчины, пользующиеся услугами эскортниц, выбирают для встреч именно таких девушек, потому что не хотят заводить непрекращающиеся отношения. Романы на стороне вынуждают брать на себя определенные обязательства, которые могут стать причиной брака.

Смотрите также

Как выбрать идеальные кровельные материалы: полное руководство

В процессе строительства и ремонта зданий и сооружений, одним из важных аспектов является обеспечение надежной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *