Вторник , 19 марта 2024

Слот «Fei Long Zai Tian» в игровом зале Вулкан

Слот «Fei Long Zai Tian»

В последнее время можно заметить, что одним из популярных и востребованных направлений в развитии азартных игр стала тематика восточных стран. Это и не удивительно, ведь с каждым годом все больше игроков из Китайской народной республики становится любителями азартных приключений, а если вспомнить численность населения этой страны, то и вовсе все встает на свои места. Разработчики открывают для нас все больше игр на тематику культуры и быта Китая. Так, разработчики аппаратов PlayTech выпустили в свет игру «Fei Long Zai Tian», переводится название игры как «Дракон, летающий в небесах».

Главные характеристики

Здесь мы не увидим устаревшие примитивные игральные карты. С самого начала игры мы видим на экране 15 красочных картинок, среди разнообразия которых можно увидеть легко узнаваемые символы Китая – это и позолоченная статуя жабы, и фонарики, и яркие фейерверки, а также еще много чего, что напомнило бы жизнь Поднебесной.

Для выигрыша необходимо посетить игровой зал Вулкан официальный сайт и сложить символы в определенную комбинацию. Ряд из 3-х изображений должен быть непрерывен и быть продолжением последующего ряда, который начинается с левого столбца.

Знаки и символы

Символ «Изумрудный дракон», или по-другому «дикий», имеет особенные свойства. Он способен сделать из неудачных комбинаций выигрышными, а еще увеличивает их коэффициент в игровом зале Вулкан . Более того, он может самостоятельно создать уникальные цепочки и полностью заполнить собой какую-либо колонку игрового поля.

Еще один скаттер-символ «Феникс и Дракон» увеличивает денежные средства, находясь абсолютно в любой точке экрана. Редкий случай, когда этот символ выпадает несколько раз подряд, дает нам шанс приумножить финансы до нескольких сотен раз. Еще одно преимущество этого символа – возможность поиграть в бесплатную бонусную игру. Для увеличения коэффициента и количества попыток игроку необходимо выбрать несколько жемчужин, которые будут показаны на экране.

Одним из самых легких для понимания является слот «Дракон в небесах». Эта игра выпущена на русском языке, что исключает недопонимания правил игры с ним. Его интерфейс предельно прост. Из-за его простоты многие новички и продвинутые пользователи предпочитают начинать увлекательное путешествие по Китаю именно с этой игры.

Играя в «Fei Long Zai Tian», геймер в игровом зале Вулкан имеет возможность не только приумножить свои финансы, но насладиться изумительной графикой и дизайном слота, зарядиться невероятной атмосферой Поднебесной и погрузиться во все великолепие восточной страны.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *