Пятница , 19 апреля 2024

Слот «The Angler» в игровом клубе Вулкан

Слот «The Angler»

Игровой автомат «The Angler» наверняка понравится тем, кто любит рыбалку и не прочь посидеть с удочкой в лодке. Игра подходит как для настоящих фанатов рыбной ловли, так и простых любителей. Возможность отправиться на рыбалку игрокам предоставила компания Betsoft. Слот получился просто превосходным. Все изображения выполнены в формате 3D. Игру дополняет прекрасное звуковое сопровождение и интересные бонусные возможности.

Общие характеристики

Комбинации картинок по 20 линиям складываются при вращении 5 барабанов. Количество полос выплат в игре не является фиксированным, поэтому их число игрок выбирает по своему желанию посетив игровой клуб Вулкан. Ставки можно делать на любое количество линий, хоть на одну или на все сразу. Максимально на 1 линию можно поставить до 5 монет. Выбирается и стоимость 1 монеты. Она способна вместить от 0,02 до 1 доллара. Ассортиментный набор картинок характеризуется присутствием базовых и особых символов. Игрок может попасть в раунд бесплатных вращений и поучаствовать в игре на удвоение. Он может стать участником тематического бонусного раунда и стать обладателем дополнительных призов.

Базовые фигуры складываются в цепочки, которые при удачном стечении обстоятельств могут принять призовой характер. Но для этого необходимо, чтобы в составе комбинации было несколько одинаковых картинок. Чтение комбинаций проводится только в одном направлении слева направо. Множители находятся в широком диапазоне и составляют от 2 до 350. На эту величину и умножается начальная ставка при расчете выигрыша.

После выпадения любой удачной комбинации игрок может взять свой выигрыш или принять участие в раунде на удвоение. Он проходит по принципу «Орел-решка». Если игроку в игровом клубе Вулкан удается угадать результат, его выигрыш удваивается. В противном случае все деньги забирает казино. В этом раунде игрок может принять участие несколько раз.

Игровая символика

Обычные пиктограммы представлены фигурами в количестве 9 штук. Все картинки представлены четырьмя видами рыб и карточными элементами. Но также присутствуют и особые символы. Роль дикого символа отведена красному осьминогу. Выплаты в игровом клубе Вулкан за него не предусмотрены, но он играет роль джокера и заменяет другие картинки.

Скаттер представлен раковиной с жемчужиной. Он никогда не появится на 1 и 5 барабанах. Скаттер, выпав в комбинации из трех картинок, запускает бесплатные вращения.

Бонусным символом в игровом клубе Вулкан является изображение удочки. Если она выпадет в количестве трех штук на первых трех барабанах, запустится бонусный раунд. Если во время раунда бесплатных вращений появляется джокер, он «прилипает» к этому месту и остается на нем до полного окончания бонусного раунда.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *