Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «Lights» на реальные деньги на рубли

Игровой автомат «Lights»

Игровой автомат «Lights увидел свет, благодаря разработчику NetEnt. Начав на нем игру, пользователь перенесется в азиатскую деревню. Этот слот игроку позволяет так расслабиться, словно он побывал в массажном кабинете. Создается впечатление того, что во время игры на реальные деньги пользователю кто-то делает настоящий массаж. Нет, он довольно азартный игровой автомат, но вместе с тем от него исходит выраженное спокойствие и умиротворение. К тому же, выплаты на нем осуществляются довольно часто. Играя в такие игровые автоматы на деньги получаешь взрыв положительных эмоций.

Сюжетная тематика

Начав игру, геймер, словно погружается в медитацию, предаваясь мечтам. Этот игровой автомат не имеет никакого сходства с другими игровыми автоматами. Здесь отсутствует экшен, не удастся повстречать анимированную графику в то время, когда вращаются барабаны. Все символы словно парят на экране, совершая плавные движения в тон и такт музыке. Изображения светлячков на экране и падающего водопада расслабят игрока. Пейзаж удачно дополняется величественными горами и местностью, залитой лунным светом.

Для полного расслабления можно перейти в режим автоматической игры, надеть наушники и прилечь. Эффект будет просто потрясающим. Встав, игрок почувствует себя отдохнувшим и полным сил. Приятно будет увидеть, что банкролл существенно пополнился. Это не составило игроку на реальные деньги никакого труда, наоборот, он основательно отдохнул во время игры.

Характеристика возможностей

Если нажать зеленую кнопку, то на экран можно вызвать таблицу выплат, из которой можно ознакомиться с существующими коэффициентами за комбинации в игре. При каждом спине летающие светлячки могут принести от 2 до 4 диких изображений. Они заменят любую другую картинку, но не скаттер. Чтение складывающихся комбинаций следует осуществлять слева направо. На слоте присутствует джекпот, размер которого составляет 1000 кредитов.

Бонусы

Если на экране одновременно выпадает 3-5 скаттеров, то для игрока становятся доступными бесплатные вращения. Их количество зависит от числа выпавших символов разброса. За три скаттера игрок получает 10 фриспинов, а за 5 30 свободных вращений. Есть возможность в рамках бонусного раунда бесплатные вращения получить дополнительно.

Игровой автомат предусматривает выполнение ставок в 10 различных уровнях. Все 9 линий в игре носят фиксированный характер, и участник не может оперировать их количеством. Придется играть по всем предложенным линиям. А вот размер ставки определяется самим игроком по его желанию. Минимальный размер ставки будет равняться 9 кредитам, а максимально можно поставить 90 кредитов за 1 спин.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *