Пятница , 29 марта 2024

Модельный ряд грузовых автомобилей SITRAK

Модельный ряд грузовых автомобилей SITRAK

SITRAK — это техника для тяжелых условий эксплуатации от компании MAN, которая была разработана в рамках сотрудничества с китайской компанией Sinotruck. Она предназначена для применения в таких областях, как горнодобывающая промышленность, строительство, сельское хозяйство и т.д.

Содержание статьи:

Главные характеристики техники SITRAK:

  • Двигатель мощностью от 290 до 640 л.с.
  • Кабина с усиленной конструкцией и увеличенным объемом
  • Надежная трансмиссия и оси с увеличенной грузоподъемностью
  • Гидроусилитель руля и пневматическая подвеска для повышения комфорта водителя
  • Система безопасности с ABS, EBS, ASR и ESP

Техника SITRAK проходит строгие испытания перед поставкой на рынок, что гарантирует ее надежность и долговечность в экстремальных условиях эксплуатации. Купить седельный тягач Sitrak можно от официального дилера ААА Траксервис.

Модельный ряд грузовых автомобилей SITRAK

Седельный тягач Sitrak

Sitrak — это седельный тягач от компании Sinotruk. Он разработан для перевозки грузов в тяжелых условиях на дальние расстояния. Sitrak имеет высокую проходимость и надежность, а также оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Sitrak имеет уникальную конструкцию: легкий и прочный каркас из алюминиевого сплава, эргономичную кабину с просторным салоном и передовыми технологиями, которые обеспечивают безопасность во время эксплуатации.

Магистральные тягачи Sitrak

Sitrak — это марка магистральных тягачей, производимых китайской компанией Sinotruk. Эти тягачи оснащены передовой технологией, обеспечивающей их надежность, экономичность и комфортность. Они предлагаются со множеством опций и комплектаций, включая двигатели от 360 до 560 л.с., кабины с различным уровнем комфорта и функциональности, а также различные комплектации ходовой части. Sitrak идеально подходят для долгих перевозок грузов на большие расстояния и являются популярными среди перевозчиков в различных странах.

Модельный ряд грузовых автомобилей SITRAK

Строительные тягачи Sitrak

SITRAK — это серия строительных тягачей, производимых компанией Daimler в сотрудничестве с китайской компанией Sinotruk. Эти тягачи были специально разработаны для использования в строительной индустрии и отличаются повышенной проходимостью, надежностью и удобством эксплуатации.

SITRAK доступен в нескольких модификациях, включая 4×2, 6×4, 8×4 и другие варианты. Эти тягачи оснащены мощными дизельными двигателями мощностью от 290 до 610 л.с. и трансмиссией ZF или Eaton, которые обеспечивают исключительную управляемость на дорогах различной сложности.

Комфорт и безопасность водителя обеспечиваются благодаря широкому выбору опций, включая кабины с климат-контролем, системы навигации, камеры заднего вида, ESP, ABS и другие системы безопасности.

SITRAK также отличается превосходной грузоподъемностью и способностью справляться с тяжелыми нагрузками. Например, модель 8×4 может перевозить до 25 тонн груза. Эти тягачи могут использоваться для перевозки различных грузов, включая бетон, крупногабаритные конструкции, грунт и многое другое.

Смотрите также

Отпуск в Сочи — идеальное сочетание природы, развлечений и комфорта для незабываемого туристического опыта

На южном побережье России раскинулся один из самых привлекательных и уникальных уголков страны, где каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *