Среда , 24 апреля 2024

Игровой автомат «Fairy Land»

автомат «Fairy Land»

Игровой аппарат «Fairy Land» выполнен в мультипликационной тематике так же, как и многие другие современные автоматы. Чем больше создаётся таких экземпляров, тем больше оказывается выбора у пользователей. Каждый может найти себе эмулятор по вкусу и насладиться азартной игрой в приятной атмосфере. Данный слот переносит геймеров в сказочный мир, где обитают волшебные существа. Цель игрока – найти магическую лягушку, которая знает, где скрываются сокровища. Для этого необходимо в игровые автоматы играть новые игры 777.

В аппарате преобладают зелёные цвета, на которых пестрятся разнообразные цветы. Графика выполнена настолько качественно, что пользователь буквально оказывается в игровом пространстве.

Об игре

Игра проходит со спокойным музыкальным сопровождением, которое даёт возможность не отвлекаться от основного процесса и насладиться качеством изображения. Эмулятор «Fairy Land» позволяет не только выиграть большие призовые суммы, но и увеличить их самостоятельно, с помощью дополнительных уровней с бонусами.

Чтобы перейти к бесплатному режиму игры, пользователю требуется просто включить её. Здесь от него не потребуется вложений и регистрации. Однако, чтобы попробовать сыграть на реальные деньги, геймеру при игре в новые игры 777 требуется зарегистрироваться и внести депозит на личный счёт.

Режимы

Симулятор «Fairy Land» располагается на пяти барабанах и девяти игровых полосах. Взнос может быть сделан от одной монеты и до двухсот двадцати пяти. Внизу игрового поля располагаются кнопки, которые регулируют параметры игры. Некоторые дают возможность установить ценность монет и сделать взнос. Другие разворачивают поле игры на всю ширину экрана и регулируют уровень звука.

Процесс игры

Запустив вращения, пользователь сможет получше ознакомиться с изображениями, которые будут образовывать последовательности. Помимо самих лягушек на экране появятся разноцветные бабочки, улитки и другие представители животного мира. Также на барабанах могут выпасть «bar» и цифра семь. Если эти изображения выпадают вместе, то приз, полученный за вращение, умножится в двенадцать раз.

Каждая из картинок способствует увеличению призовой суммы. Самая прибыльная – лягушка, которая увеличивает изначальную ставку до сорока раз. Чтобы сумма возросла, требуется собрать не менее трёх таких картинок. Пять таких символов приносят увеличение в семьдесят раз.

Самые азартные игроки могут перейти в дополнительный уровень – игру на риск в новые игры 777, которая становится доступна после каждого удачного вращения.

https://www.youtube.com/watch?v=-hsWkp-JFBA

Смотрите также

Что такое «зеркальные права» и способы их получения

За определенные правонарушения водители могут быть лишены прав. Это делает даже опытных водителей небезопасными. Лишение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *