Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «The Ming Dynasty» в клубе Вулкан

Игровой автомат «The Ming Dynasty»

Минская династия в Китае была поистине великой. Она существовала на протяжение нескольких веков. Многие в то время верили в ее несокрушимый характер. Складывалось впечатление, что она будет править вечно. В те времена государство располагало хорошо оснащенным флотом, могучей и сильной армией. Внешний враг не мог ее победить. Но все же она была уничтожена изнутри. Чиновники откровенно торговали возложенными на них функциями, а императоры, самоустранившись, совсем не принимали участия в управлении государством. Вспомнить те времена, успехи и роковые ошибки поможет игровой автомат «The Ming Dynasty», что был выпущен замечательной австрийской компанией Новоматик.

Сюжетная линия

Все театрализованное китайское действо будет проходить на 5 катушках с 9 полосами выплат. Начав игру в клубе Вулкан, слот погрузит участника в атмосферу, которая существовала в Китае в XVI веке. В это время Империя была в самом расцвете. Тогда о ее разрушении еще не было даже речи. Задача игрока состоит в том, чтобы оказать императорской семье реальную помощь и уберечь ее от фатального разрушения.

Участнику предстоит в игровые автоматы Вулкан играть и выявлять изменников государства, знакомится с особенностями и обычаями Китая тех времен. Сочетание прекрасной природы, окружение очаровательных девушек, необычные традиции древнего китайского государства не смогут оставить равнодушными даже самого притязательного геймера.

Особенности слота

Игровой автомат клуба Вулкан значительно выделяется из своих аналогов, благодаря тому, что имеет определенные преимущества. Прежде всего, это касается его внешнего оформления. Разработчик основательно поколдовал над дизайном аппарата, в результате чего он получился просто превосходным по своему внешнему виду. Новоматик с поразительной точностью передает каждую тонкость и нюанс, которые были характерны для того времени.

Если игрок никогда не был знаком с культурой этой страны, в игре он может основательно познакомиться с ней. Вид огромных драконов, прекрасных девушек в национальном одеянии, великолепно выполненные красивые вазы заставят восхититься любого игрока. Все это великолепие представляют 5 катушек и 9 полос выплат. Что-то подобное очень трудно отыскать на просторах интернета. Великолепные образы и пейзажи просто бесподобны.

В техническом плане наиболее значимыми для игрока клуба Вулкан являются две пиктограммы. Речь идет о диком символе и разбросе. Первый заменит собой любую картинку и создаст призовую комбинацию. Второй, выпав в определенном количестве, подарит игроку целых 15 свободных спинов. Они будут проходить в автоматическом режиме на дополнительном экране. Роль скаттера отведена картинке с изображением головы дракона. Бесплатные вращения запускаются с той ставки, размер которой был определен непосредственно перед ними. Все выигрыши, полученные в рамках этого раунда, будут оплачены в тройном размере.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *