Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «China Shores» играть онлайн

Игровой автомат «China Shores»

Все азартные игроки хорошо знают практически всех производителей игровых автоматов. Наверняка можно утверждать, что на текущий момент, одной из наиболее уважаемых компаний, в этом направлении, является «Konami Games». Определенно, она уважает азиатскую тематику, что доказала, выпустив игровой слот под названием «China Shores». Примечательно то, что эта компания выделяется своим нетрадиционным подходом к механике «одноруких бандитов». И это не раз было подтверждено игроками на практике когда начинали в игровые автоматы играть онлайн.

Большинство пользователей их слотов заявляют, что получить действительно ощутимый выигрыш в этих играх не такая уж и легкая задача. Что касается тех, кто уже приобрел опыт игры в «China Shores», то им явно пришлось нелегко. Так как забраться в сокровищницу этой игры порой оказывается сложнее, чем проникнуть в знаменитый Форт Нокс. Однако, не стоит опасаться этой игры, ведь имея достаточно сильный «банкролл» спустя некоторое количество игрового времени каждый игрок непременно заполучит заветный куш. Ввиду специфичности данного игрового автомата онлайн он устанавливается далеко не во всех игорных заведениях, но найти его можно в нескольких авторитетных игорных заведениях интернет сети.

Содержание и тематика слота

Как уже отмечалось ранее, азиатская тематика является ключевым направлением данного игрового слота. Ввиду этого, вполне логично, что большинство игровых символов в стандартном наборе будут изображены как китайская атрибутика. В качестве примера, можно назвать изображения китайских фонариков, черепахи из золота, китайских символов и прочих атрибутов жизни Китая. Непосредственно на самом игровом поле расположено пять игровых барабанов, а также 30 линий отвечающих за выплаты денежных призов. Конечно же, большинство игроков онлайн явно не сможет восхититься графическим оформлением, так как оно ничем не выделяется и не является уникальным. Однако, даже такую графику нельзя назвать худшей в истории игровой индустрии.

Символы и знаки

Что касается специальных возможностей слота, то стоит сказать про наличие специальных символов. К примеру, в качестве «wild» символа этого слота выступает изображение панды. Оно обладает способностью подменить своим изображением любой другой неудачный символ на барабане, чтобы помочь составить более выгодную комбинацию. Правда, далеко не все символы поддаются замене и таким исключением является «Инь-Ян», который бонусный символ игры. И еще одна особенность «wild» символа заключается в том, что он ни при каких обстоятельствах не появится на первом барабане.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *