Четверг , 18 апреля 2024

Корпоративные перевозки сотрудников

Корпоративные перевозки сотрудников
Корпоративные перевозки сотрудников

Нередко для компаний содержание автомобильного парка оборачивается солидными тратами денежных средств, лишь немногие смогут позволить себе обслуживание автотранспорта. Однако как быть, когда на производственные объекты необходима доставка штата сотрудников, которые располагаются за городом? Вариант имеется – на корпоративную доставку сотрудников при помощи автобусов от компании «Омнибус», достаточно составить заявку на корпоративные перевозки.

Вам на поддержку состояния личного парка автомобилей, а также заработанной платы водителям автобусов, дополнительные средства вкладывать не понадобится. Весь автотранспорт поскольку будет арендован, а следовательно, вы станете нести меньшие расходы, что является значимым положительным моментом сотрудничества с этой компанией.

Они всегда готовы предоставить транспорт эконом или премиум класса в зависимости от всех ваших потребностей. Если потребуется трансфер из аэропорта или вокзала важных партнёров – они побеспокоятся о максимально качественном сервисе, в том числе и комфортности поездки по городу.

Преимущества заказа транспорта

Помимо того, корпоративные автобусы — это великолепная возможность бесплатной рекламы. При долговременной аренде на транспорте располагаются символы заказчика, и конечно, наименование организации. По этой причине имеется возможность повышения спроса на услуги. Служащие на протяжении поездки не станут томиться, так как мультимедийным оборудованием оборудованы большинство автобусов. Беззаботная поездка вам будет гарантирована.

В случае если вам потребуется перевоз ограниченного числа людей, то они готовы дать в аренду микроавтобусы. Такой транспорт рассчитан на 6-10 человек, что будет оптимальным решением для корпоративной поездки. Условия партнёрства это почасовая оплата. Для наилучшего удобства клиентов вероятна как предварительная оплата заказа, так и оплата по случаю оказания высококлассных услуг. Все микроавтобусы оснащены кондиционерами, дополнительным оборудованием, чтобы пассажиры ощущали себя по максимуму уютно и комфортно даже в корпоративном транспорте.

Осуществляя свою работу они придерживаются всех требований клиентов, поскольку вы для них первостепенная ценность. В любом определённом случае может использоваться индивидуальный подход, что даёт возможность отыскать наиболее оптимальные решения вопросов своих заказчиков. Вы непременно оцените условия совместной работы с этой транспортной компанией. Они трудятся на вас и ради вас каждый день без праздничных дней и выходных!

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *