Суббота , 20 апреля 2024

В сказку вместе с аппаратом Unicorn Magic

аппарат Unicorn Magic

Программное обеспечение для автомата Unicorn Magic написано специалистами австрийской компании Новоматик. Это производитель не раз радовал своих игроков замечательной продукцией. Не изменил он своим правилам он и на сей раз, выпустив замечательный игровой слот «Волшебство Единорога».

Игра перенесет гемблера в волшебный лес, где обитает много причудливых и необычных животных. Фауна волшебства представлена грифонами, другими животными. Постоянными обитателями такого леса являются гномы и русалки. Безусловно, проживает в нем сам единорог, в честь которого и была создана эта игра. Виртуальный вариант представляет точную копию той слот-машины, которая располагается в игровом зале казино. Поэтому и у игрока складывается такое впечатление, что он находится не дома за компьютером, а в настоящем игорном заведении со всей его пьянящей атмосферой.

Управлять автоматом очень просто, все делается интуитивно. Труда в этом не возникнет даже у новичка. Несмотря на свою кажущуюся простоту, на автомате есть много возможностей для получения довольно крупного выигрыша. Очень удобным для начинающих игроков является возможность использования демонстрационного режима. Нет лучшего способа, чем этот для того, чтобы хорошо и не спеша протестировать аппарат на сайте https://betpharaon777.co/game/slots.

Особенности

Аппарат выполнен в классическом варианте с 5 катушками и 9 полосами выплат. Линии в игре фиксированными не являются. Поэтому их количество выбирается по усмотрению игрока. Но бывалый геймер знает, что при увеличении числа линий выплат, возрастают шансы игрока на получение выигрыша.

Игровая символика

Нетрудно догадаться, что главной картинкой в игре является изображение единорога. Он является диким символом и готов заменить любую другую картинку для того, чтобы сложить призовую цепочку. Единственно, что он не может заменить, это скаттер. Тут ничего поделать нельзя. Так задумано программой. Если призовая комбинация складывается с его участием, то она оплачивается в двойном размере. Комбинация из 5 картинок с единорогом даст игроку джек-пот, размер которого составляет 9000 кредитов, умноженных на величину начальной ставки.

Символом разброса является картинка с изображением темного леса. Чтобы стать владельцем 15 бонусных бесплатных вращений, надо, чтобы выпало минимум три такие пиктограммы. Вращения в этом раунде приносят неплохой доход. К тому же, все выигрыши при своем выпадении увеличиваются в три раза. Есть и игра на риск, позволяющая игроку вдвое увеличить свой доход. Надо угадать цвет карты. Но участвовать в таком раунде можно не более 5 раз подряд.

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *