Среда , 24 апреля 2024

Играйте в игровые автоматы 777 на слоте Savanna

слот Savanna

Тому, кто любит животных, игровой слот Саванна явно придется по душе. Разработчиком его является широко известная компания Новоматик. Из самого названия нетрудно догадаться, что сюжет игры посвящен обитателям жарких саванн. Все изображения в игре качественные и представлены они различными животными. Здесь можно встретить как хищников, так травоядных представителей флоры. Девять игровых линий уютно расположились в автомате на пяти катушках.

Безусловно, в игровом процессе 777 автоматы участвуют дикий символ и скаттер. Помимо основной игры можно попытаться сыграть на риск, кто его знает, может и повезет удвоить выигрыш, а может даже и утроить. Все будет определяться тем, насколько часто удача будет игроку улыбаться. Есть дополнительная игра, предполагающая бесплатные вращения. Если посчастливится попасть в нее, то выигрыш будет вполне солидным. Причем он будет тем крупнее, чем выше первоначальная ставка.

Игровой процесс

Частота выпадения выигрышных комбинаций будет определяться тем, сколько игровых линий будет активно. Всего их девять. Если их сделать все активными, то и шансы на выигрыш значительно увеличатся. Естественно, в начале игры надо выбрать размер ставки, по которой будет осуществляться игровой процесс. Тот, кто не привык мелочиться, может сразу выбрать максимальную ставку, нажав соответствующую клавишу. По ходу игры ставку можно изменять, делая ее больше или меньше. Барабан запускается нажатием кнопки «Старт». Тот, кто не хочет это каждый раз делать, может выбрать автоматический режим. Тогда катушки будут вращаться без участия игрока. На автомате имеется возможность бесплатной игры. Чтобы иметь более полное представление о том, которые размеры выигрышей и коэффициенты существуют, нажатием специальной клавиши можно вызвать на экран таблицу, в которой подробным образом это все прописано.

Символика

Почти все пиктограммы в игре содержат изображения обитателей саванн. Самыми большими будут выигрыши, если выпадет изображение леопарда. Посчастливится увидеть 5 таких картинок, то ставка увеличится в 10 000 раз. Трудно не согласиться с тем, что сумма получится приличная. Но на этом достоинства такого символа не заканчиваются. Он к тому же в игре является диким символом и способен заменить собой любое изображение. Льву в игре отводится роль скаттера. Но выигрыш будет только в том случае, если выпадет не менее 2 таких картинок. Если выпадает минимум 3 таких изображения, то из основной игрок в автоматы 777 переходит в бонусную игру, которая предполагает бесплатные вращения. В основном картинки представлены зверями. Все они имеют свои выигрышные коэффициенты. Но есть и карточные изображения. Они тоже способны принести игроку определенные выигрыши.

Риск игра

При выпадении любой выигрышной цепочки выигрыш можно взять или рискнуть и сыграть на удвоение. Надо просто угадать цвет перевернутой кары. Если удастся это сделать, выигрыш в автоматы 777 удвоится. В случае неудачи игрок не получит ничего.

Бесплатные спины

Их предоставляют выпавшие изображения льва. Если выпадет 3 таких картинок, игрок получает возможность совершить 5 бесплатных вращений. За 4 таких картинки совершить бесплатные вращения можно уже 10 раз, ну а за 5 львов таких вращений будет пятнадцать.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *