Пятница , 19 апреля 2024

Бесплатный игровой автомат Hot City в Вулкан онлайн

автомат Hot City

Если задать вопрос о том, кого среди азартных игроков больше, мужчин или женщин, то ответ будет однозначным, конечно, мужчин. По этой простой причине, к сожалению, игровых слотов, предназначенных именно для женщин, не так уж много. А ведь среди женщин встречается тоже немало игроков, да еще каких, азартных до мозга костей. Иная женщина еще любому мужчине даст фору по азарту и настойчивости в игре. Именно для таких представителей слабого пола и был создан игровой аппарат «Горячий город».

Графика и символы

Графика на слоте отличается безупречностью. Преобладающими в игре являются светло-розовые тона. Весь игровой процесс сопровождает с беззаботными нотками музыка. Все это играющему в Вулкан онлайн придает легкость, непринужденность и удовольствие от игры.

Игровыми символами являются миловидной наружности девушки. Одна из них выступает в роли танцовщицы, находясь на танцполе. Другая дама сосредоточенно занята чем-то с ноутбуком. Третья девушка изображена с бокалом вина в руке. Еще одна занята покупками в бутике. Все это время их сопровождает очаровательное такси желтого цвета. Все они без ума от занятия шопингом и вещиц, которые они приобретают во время него. Если девушка горит желанием покорить огромный город азартных игр, то ей непременно надо сюда.

Бесплатная игра

Принять участие в игре Вулкан автоматы на этом слоте можно бесплатно и без всякой регистрации. Так играть легче тому, кто немного знаком с аппаратом. Подобный режим позволит игроку разобраться основательно во всех его тонкостях, лучше понять и изучить его. Если игрока осчастливит своим появление Госпожа удача, то он станет обладателем джек-пота в размере 10 000 ставок. А такое может случиться вполне реально. Нет ничего не возможного. Главный приз будет доступен игроку в том случае, если на одной линии выпадут 5 изображений танцующей при свечах влюбленной пары. Подобное изображение в игре является диким символом, а он, как известно, может заменить любое изображения, сформировав при этом удачную выигрышную комбинацию.

А вот красный автомобиль, украшенный шарами, является скаттером. Этот символ является ответственным за получение право игроком на бесплатные вращения. Сколько таких вращений сможет осуществить игрок, будет зависеть от количества выпавших таких картинок.

За три пиктограммы игрок получит 10 бесплатных спинов, 4 символа обеспечат ему право на 20 бесплатных вращений. Если же выпадут 5 таких изображений, то игрок может совершенно бесплатно прокрутить барабаны целых 30 раз. Любой выигрыш в Вулкан онлайн, который выпадет во время бесплатных спинов, будет автоматически увеличен в три раза. Узнав о такой возможности, просто хочется оставить все свои дела, сесть и играть на этом автомате, получая при этом удовольствие и определенную порцию адреналина.

Итог

По утверждениям модельеров, любая женщина начинается с ног. Поэтому каждой даме надо купить как можно больше обуви. Имеют они очень нехорошее обыкновение терять его. Чтобы это сделать, надо непременно дождаться момента, когда на экране монитора появятся три пиктограммы с изображением коробок с надписью «Бонус». В этом случае поход в обувной бутик можно будет совершить с полной гарантией.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *