Четверг , 28 марта 2024

Где лучше покупать книги отечественных авторов?

Где лучше покупать книги отечественных авторов

Современные отечественные писатели пишут о разных вещах. Например, Яхина в романе «Зулейха открывает глаза» рассказывает о раскулачивании татарской деревни, а также историю женщины, которая смогла стать сильной и яркой в непростых условиях. Книга получила три премии, среди них «Большая книга» в 2015 году. Купить роман Яхиной можно в книжном магазине глобус адрес и режим работы которого указаны на странице: https://globus-book.su/component/content/article? id=95.

Какие книги стоит прочитать?

Ценителям антиутопий понравится роман Сорокина «День опричника». События книги происходят в 2027 году. Россия изолировалась от других государств и во главе снова стал царь. Процветают ксенофобия, протекционизм, вседозволенность органов безопасности. Герой романа — высокопоставленный опричник. Сорокину удалось показать сатиру на всевластие и привилегии силовых структур.

Антиутопии писали и другие отечественные авторы. Например, Т. Толстая в романе «Кысь» изобразила жизнь Москвы после катаклизма. Мир изменился: мутировали растения, животные, люди. Прежняя культура умерла. В романе рассказывается история простого человека, который смог пройти путь от простого служащего до одного из руководителей города-государства.

Необычную антиутопию написал Пелевин — «iPhuck 10». В нем описывается мир, разделенный между сверхдержавами. Еще в странах бушует эпидемия вируса Зика, а люди все чаще заменяют реальную любовь на виртуальную. Главная героиня Маруха Чо — искусствовед. Она использует полицейский алгоритм Порфирий для работы. Но в итоге между ними разгорается роман.

Антиутопии интересны не только предположениями о том, каким будут будущее. Писатели талантливо отражают негативные тенденции развития общества. Это заставляет задуматься.

Отечественные писатели пишут не только антиутопии, но и любовные романы, детективы, истории из жизни. Купить новинки можно в магазине «Глобус». Среди его преимуществ:

  • частые распродажи;
  • дисконтная программа;
  • большой ассортимент.

А еще в магазине работает кофейня. Можно купить книгу, заказать чашечку горячего кофе и насладиться чтением.

globus-book.su

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *