Пятница , 26 апреля 2024

Автомат «Viking Runecraft» клуба Вулкан в демо режиме

Автомат «Viking Runecraft»

Онлайн игра «Viking Runecraft» отличается выраженной оригинальностью. Этот продукт своим поклонникам представила компания Play’n Go. Игру сопровождают многочисленные интересные бонусы и призовые функции. Стоит поиграть на этом новом слоте, впечатлений будет масса.

Общие характеристики

Пространство всего игрового поля поделено на 49 ячеек в формате 7х7. В них располагаются игровые символы, которые в определенных последовательностях будут приносить участнику игры призы при игре на Вулкан игровых автоматов онлайн. Конечной целью является формирование цепочки, состоящей из 5 одинаковых элементов. При построении фигуры принимают вид ломаной или прямой линии. Активные полосы отсутствуют. Диапазон ставок в рамках одного раунда составляет от 10 центов до 100 американских зеленых банкнот.

Коэффициенты умножения характеризуются большим разбросом и составляют от 2 до 10 000. Когда выпала призовая комбинация и проведен расчет по ней, все картинки из ее состава исчезают, а на их месте появляются другие, которые также могут сформировать выигрышную цепочку. В теории это может продолжаться до бесконечности, пока не выпадет пустая, не принесшая выигрыша комбинация. Игры на удвоения нет.

Пиктограммы в игре

В игровом процессе принимает участие 9 картинок. Они представлены камнями, топорами, шлемами, нагрудным знаком и молотом. Максимально в одной комбинации может принять участие 15 символов. Присутствует дикий символ. Он имеет вид золотого знака. Заменяя собой любую другую картинку, он осуществит достройку незавершенной призовой комбинации. Конкретный размер выплат по комбинациям можно узнать из таблицы.

Бонусы

Игра сопряжена с большими бонусными возможностями.

  • Levels. При игре Вулкан в демо режиме следует обратить внимание на то, что подложка картинки имеет более яркий насыщенный цвет. Если на этом месте появляется одна из картинок выигрышной комбинации, то происходит смена цвета. Если будут активированы все подобные позиции, то игрок переходит к следующему этапу. В рамках определенного этапа геймеру покровительствует какой-то скандинавский бог. Его роль состоит в периодическом запуске бонусов.
  • Thor. В экран ударяет молния, в результате чего на нем возникают джокеры в количестве от 5 до 9 штук.
  • Odin. Появляется 4 джокера в группе, состоящей из двух элементов.
  • Freya. Появятся дикие символы и не исчезнут до тех пор, пока игроку не будет начислена оплата.
  • Heimdall. В каждом ряду займет свое место джокер.

Все эти бонусные возможности при игре в клубе Вулкан в демо режиме реализуются в случайном порядке.

 

Смотрите также

Что такое «зеркальные права» и способы их получения

За определенные правонарушения водители могут быть лишены прав. Это делает даже опытных водителей небезопасными. Лишение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *