Четверг , 25 апреля 2024

Как получить кэшбэк за путешествия

Как получить кэшбэк за путешествия

Подготовка к путешествию похожа на азартный шопинг. Всегда есть шанс показать свое мастерство в поиске самых дешевых рейсов и самых крутых акций отелей. А что нужно заядлому шопоголику для полного счастья — да, кэшбэк. Поэтому никогда не помешает вложить часть потраченного — кэшбэк-возврат — в честно пойманные билеты или бронирования по интересным ценам.

В этой статье мы рассмотрим все возможные способы получения cashback для путешествий. Вперед!

Предвижу уничижительные ухмылки, замечания о пустяках и прочее негативное отношение к такому виду экономии. Я говорю об акциях и скидках и встречаю то же самое. Я не пытаюсь никого убедить. Если вы считаете, что рациональная экономия не для вас, пожалуйста, закройте эту статью или почитайте полезную информацию на моем блоге о путешествиях. Для всех остальных я объясняю, как вернуть определенную сумму денег на карту без огромных усилий (а покупка как железнодорожных, так и кэшбэк на авиабилеты по акциям требует тщательной подготовки, сноровки и углубленных знаний).

Сэкономленные деньги — это заработанные деньги», — как сказал бы великий Генри Форд. В этом разделе представлены способы получения cashback для шопоголиков, заядлых путешественников и тех, кто ценит карты cashback.

Кэшбэк за путешествия с помощью кэшбэк-сервисов

Онлайн-сервисы привлекают трафик в интернет-магазины и другие онлайн-услуги (например, бронирование авиабилетов, отелей, страхование, прокат автомобилей и т.д.). За это они платят определенный процент и делятся им с пользователем — вы можете получить так называемый cashback и положить его обратно на свою карту. Очень удобно, никаких неликвидных «баллов» и бонусов, только наличные.

От пользователя требуется только одно: заявить cashback. Вовремя вспомните о cashback и зайдите в магазин с сайта сервиса или с помощью расширения. И, конечно же, убедитесь, что кешбэк сгенерирован. Узнайте больше о том, как работает сервис и как получить свой cashback.

Основной момент: вы можете получить cashback дважды, зайдя с cashback-сервиса и оплатив заказ картой cashback. Конечно, здесь могут быть расхождения, но это происходит не всегда. Моя любимая служба поддержки LetiShops всегда на стороне клиента!

Помните, что мобильные операторы активно участвуют в cashback-движении.

Главное правило: не диверсифицируйте. Выбирайте банковские продукты и cashback-сервисы и не забывайте ими пользоваться. Так и волки будут сыты, и овцы целы!

У многих банков есть отличные карты для любителей cashback и путешествий.

Главная особенность карты заключается в том, что по ней можно летать бесплатно. Когда вы расплачиваетесь картой, за каждую покупку вам начисляются бонусные мили, которые вы можете использовать для оплаты авиабилетов.

Смотрите также

Основные виды трансмиссионных масел

Основные виды трансмиссионных масел

Трансмиссионные масла играют ключевую роль в обеспечении надежной работы и долговечности трансмиссий автомобилей и другой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *