Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «Columbus» — игра на реальные деньги

Игровой автомат «Columbus»

Создатели Novomatic предложили игровой автомат «Columbus», в основе которого имевшие место исторические события. Судя по названию речь идёт о плаваниях великого первопроходца американского континента Христофора Колумба. Соответствующие картинки и другую атрибутику, имеющую отношение к мореплаванию, нетрудно встретить на призовых барабанах. Игровой автомат имеет не только особенные знаки, но и обычные карты, начиная с десятки и до туза.

Игровой автомат «Columbus» от Novomatic, представлен в виде 5 барабанов для вращения и 9 полос для игры, при этом численность игровых полос может регулироваться геймером на его усмотрение. Перед началом игры нужно выбрать активные линии и сделать ставки когда начинают в автоматы игровые играть на деньги, для чего в нижней части экрана имеются соответствующие клавиши. При нажатии на «спин» запускается игра.

Нажатие на «paytable» позволяет ознакомиться с правилами, в которых указаны в том числе и случаи, позволяющие умножить ставку. Так, например, пять изображений Колумба на барабанах умножают сумму ставки на пять тысяч при игре на реальные деньги. Предусмотрена в данном аппарате и возможность игры на риск.

Особенности «Columbus»

Имеется возможность задействовать в игре и дополнительные символы, в роли которых выступают изображение Колумба и судна. Эти специальные символы увеличивают вероятность весомых выигрышей.

Мореплаватель в качестве «wild» символа помогает получить выигрышную комбинацию путем замены неудачных символов. Поэтому нередко на поле игры имеет место ситуация, когда просто никак не обойтись без его присутствия.

Корабль в роли «scatter» способен на обход всех игровых правил. Он позволяет образование сочетания с любой полосы игры, даже с неактивированной. Судно также дает старт бонусной игре, напоминая о том, что в «Вулкан» клубе игроки всегда настроены на позитивный лад.

Супер-игра в игровой автомат «Columbus»

В «Колумбус» нет обычного в таких случаях бонусного уровня, впрочем, это не влияет на получение приятных выигрышей при игре на реальные деньги. Выше упомянутый «scatter» символ может преобразоваться в выгодное сочетание и запустить дополнительный раунд с подарком в виде 10 свободных спинов. Этот вариант намного привлекательнее для любителей игры по-настоящему, особенно в плане возможной прибыли. Более того, она может увеличить сумму выигрыша в 2–3 раза.

Значительному увеличению суммы выигрыша поспособствует дополнительный бонусный раунд. Всё, что для этого нужно, — это рискнуть всей суммой выигрыша в обычной игре с картами при равных шансах на выигрыш и без всяких ухищрений со стороны аппарата. Победитель получает всё.

 

Смотрите также

Типичные неполадки Scania P360

Типичные неполадки Scania P360

Любой автовладелец, даже крайне аккуратный, со временем может столкнуться с разнообразными поломками машины. Такое случается …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *